如何用微信打开京喜购物平台

 时间:2026-04-22 04:46:50

1、在手机上打开微信

如何用微信打开京喜购物平台

2、在微信主界面中点击下方的“发现”

如何用微信打开京喜购物平台

3、在“发现”界面中选择“购物”

如何用微信打开京喜购物平台

4、点击“购物”后,第一次进入会有如下提示框,选择“确定”

如何用微信打开京喜购物平台

5、进入京喜后,点击“我的”-> "点击授权",授权京喜获取微信的信息来创建账户

如何用微信打开京喜购物平台

6、在授权确认提示框选择“确认”,这样就可以开始在京喜平台中购物了

如何用微信打开京喜购物平台

  • 人事代理、工龄、社保的关系
  • 钉钉怎么创建员工考勤上下班班次
  • 百度文库清理内存怎么操作
  • 腾讯微云人物相册怎么开启
  • 乐感浏览器怎么设置一律不保存密码?
  • 热门搜索
    怎么画眼睛 蛏子怎么做 怎么除蟑螂 things怎么读 广西大学怎么样 孕妇肚皮痒是怎么回事 馅饼的面怎么和 端午节用英语怎么说 你怎么舍得我难过吉他谱 阿奇霉素分散片怎么吃