飞猪如何注销账户

 时间:2026-04-24 03:49:43

1、看到飞猪,如下图,看到打开

飞猪如何注销账户

2、打开飞猪,如下图,看到首页

飞猪如何注销账户

3、点击我的,如下图,看到设置

飞猪如何注销账户

4、点击设置,如下图,看到账户与安全

飞猪如何注销账户

5、点击账户与安全,如下图,看到注销账户

飞猪如何注销账户

6、点击注销账户,如下图,看到(勾选请选择注销原因,请输入其他的原因,可以输入原因,不想用这个了,想注销账号),看到下一步

飞猪如何注销账户

7、点击下一步,如下图,看到同意注销

飞猪如何注销账户

1、打开飞猪

点击我的

点击设置

点击账户与安全

点击注销账户

点击下一步

点击同意注销

  • 好看视频APP中怎么添加淘宝商品
  • 抖音账号绑定苏宁PID
  • 今日头条号内容发布教程
  • 淘宝逛逛怎么开通
  • 抖音怎么绑定今日头条 把头条号粉丝弄到抖音上
  • 热门搜索
    宁静的意思 什么是委比 现在有什么好看的小说 毛细管作用 440分能上什么大学 what是什么意思 风口浪尖的意思 百无聊赖的意思 sc是什么意思 蛊惑的意思