手机淘宝我的收藏在哪里?

 时间:2026-04-21 21:22:53

1、首先,我们打开自己的手机,在手机桌面找到淘宝,然后点击进入淘宝。

手机淘宝我的收藏在哪里?

2、进入淘宝后,我们手机淘宝的首页右下角找到我的淘宝选项,然后点击右下角我的淘宝选项。

手机淘宝我的收藏在哪里?

3、点击进入后,我们就可以在我的淘宝页面看到左上方有一个收藏夹,我们点击该选项。

手机淘宝我的收藏在哪里?

4、点击进入后,我们就可以在这里看到我们之前收藏的东西了。

手机淘宝我的收藏在哪里?

1、1.打开手机,在桌面点击进入淘宝。

2.进入后点击右下角我的淘宝。

3.进入后点击左上方的收藏夹,进入后即可看到收藏的东西。

  • 微信怎么提交反馈内容?
  • 不用和面的鸡蛋面糊饼,你喜欢吗?
  • 手机号注册的微信号怎么注销
  • 怎样防止微信号被封
  • 微信账号异常怎么回事
  • 热门搜索
    电脑开机密码忘了怎么办 穿越火线烟雾头怎么调 隐藏的文件夹怎么找出来 论文开题报告怎么写 进项税额怎么算 电脑忘记开机密码怎么办 大写七怎么写 宝宝湿疹怎么办 兔子怎么做好吃 毛蟹怎么洗