我的标记如何清除所有标记历史

 时间:2026-04-23 08:52:24

1、在手机桌面中,点击“我的标记”APP图标。

我的标记如何清除所有标记历史

2、在“我的标记”主界面中,点击上方的“设置”图标。

我的标记如何清除所有标记历史

1、在“设置”界面中,选择“清除所有标记历史”选项。

我的标记如何清除所有标记历史

2、在弹出的“清除所有标记历史”面板中,点击“清除”按钮。

我的标记如何清除所有标记历史

  • 怎么标记电话号码?如何取消标记?
  • PR如何清除所选标记
  • PR如何清除标记
  • 我的世界如何标记点
  • pr2019怎么清除标记
  • 热门搜索
    红烧大肠的家常做法 怎么剥柚子 支气管炎的治疗方法 鸡蛋汤的家常做法 流产的方法 英文名大全 2345网址大全 郑州富士康怎么样 发出的邮件怎么撤回 胃热口臭的治疗方法