密码派如何清理缓存?

 时间:2026-04-25 20:53:35

1、打开手机,点击“密码派”;

密码派如何清理缓存?

2、进入软件,点击“我的”;

密码派如何清理缓存?

3、切换到我的界面,点击“设置”;

密码派如何清理缓存?

4、进入设置页面,点击清除缓存;

密码派如何清理缓存?

5、缓存为0M即代表清理成功。

密码派如何清理缓存?

  • 探探如何清理缓存
  • 如何清理支付宝缓存?
  • 如何清理支付宝缓存?
  • 支付宝如何清理缓存?
  • 酷狗如何清理缓存
  • 热门搜索
    眼睛充血是怎么回事 抖音怎么玩 明天的天气怎么样 我的世界怎么 入团志愿书怎么填 屁多是怎么回事 家里有蚂蚁怎么办 咽喉炎怎么治疗 肚子怎么减肥 酒店入住时间怎么算