腾讯视频发的弹幕怎么删除

 时间:2026-04-23 19:05:19

1、在个人中心中点击【我的弹幕】。

腾讯视频发的弹幕怎么删除

2、进入页面后选择弹幕点击【删除】。

腾讯视频发的弹幕怎么删除

3、【确定】删除选择的弹幕。

腾讯视频发的弹幕怎么删除

  • 腾讯视频怎么删除发过的弹幕
  • 腾讯视频发的弹幕怎么删除
  • 腾讯视频app如何删除用户发出的弹幕?
  • 腾讯视频怎么删除自己的弹幕
  • 腾讯视频怎么关闭弹幕
  • 热门搜索
    紫薯怎么吃 冒菜怎么做 钱的英文怎么写 个人工作总结怎么写 性功能减退怎么办 老想小便怎么回事 uber怎么读 腰花怎么做好吃 核桃花怎么吃 怎么设置路由器密码