积目怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-05-03 19:08:36

1、打开设置图标

进入积目APP的首页后,打开右上角设置的图标。

积目怎么修改绑定的手机号

2、启用修改绑定手机功能

启用修改绑定手机的功能。

积目怎么修改绑定的手机号

3、验证身份

输入登录密码完成身份验证后,点击右上方下一步的按钮。

积目怎么修改绑定的手机号

4、修改手机号即可

输入新手机号和验证码后,点击完成即可修改绑定的手机号。

积目怎么修改绑定的手机号

  • 一念逍遥游戏中如何炼制锻骨散
  • 逆水寒怎么加入帮会
  • 逆水寒系统恢复设置
  • 遇见逆水寒怎么查看遇见密码?
  • 2022世界杯赛程在微博哪里看
  • 热门搜索
    打印机不打印怎么回事 蒸馒头怎么发面 耳屎是湿的怎么回事 植物园怎么走 银饰怎么清洗 怎么练出腹肌 小芋头怎么做好吃 致谢怎么写 天猫魔盒怎么用 qq怎么转账