核酸检测报告怎么电子打印

 时间:2026-05-09 07:15:34

1、点击核酸检测的医院

在微信搜索栏搜索想要查询的医院

核酸检测报告怎么电子打印

2、点击门诊报告点击公众号个人中心

在点击门诊报告

核酸检测报告怎么电子打印

3、点击报告已出

接着页面跳转,报告已出

核酸检测报告怎么电子打印

4、截图打印

等页面弹出,用手机截屏发送电脑

核酸检测报告怎么电子打印

  • 女人该如何富养自己呢
  • 课件下载步骤-普通下载教程
  • 外出远行旅游必带物品大集合
  • 拼多多牧场怎么一键喂食
  • 龙厂长老火锅店服务员工作流程及标准
  • 热门搜索
    猪腰子怎么吃补肾 微信怎么设置主题皮肤 奶茶的做法大全 大便不成形怎么回事 芋头糕的做法大全 斗鱼怎么开直播 脚崴了肿了怎么消肿 drink怎么读 scarf怎么读 大蒜怎么保存不发芽