京东在哪注销账号

 时间:2026-04-23 01:55:45

1、第一步,首先打开京东,在我的界面,点击右上角的【设置图标】。

京东在哪注销账号

2、第二步,在设置界面,点击【账号与安全】选项。

京东在哪注销账号

3、第三步,在账号与安全界面,点击【注销京东账号服务】选项。

京东在哪注销账号

4、第四步,最后在账号注销界面里,勾选同意注销协议书,再点击【申请注销】选项即可注销京东账号。

京东在哪注销账号

  • oppo手机如何找到删除的短信
  • 最近删除的短信联系人怎么找回
  • 如何利用农行网银给支付宝充钱
  • 转账记录在哪里看
  • 连信怎么解封 连信能解封吗
  • 热门搜索
    农具大全 变态游戏大全 佰草集怎么样 美食大全 河南旅游景点大全介绍 音乐大全 儿童水彩画图片大全 读书诗句大全 简介英文 网络公司名字大全