飞鱼行app怎么修改昵称

 时间:2026-05-05 02:44:08

1、点击我

进入飞鱼行app首页,点击【我】。

飞鱼行app怎么修改昵称

2、点击设置

进入我界面,点击【设置】。

飞鱼行app怎么修改昵称

3、点击个人资料

进入账户设置界面,点击【个人资料】。

飞鱼行app怎么修改昵称

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

飞鱼行app怎么修改昵称

5、点击保存

进入昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

飞鱼行app怎么修改昵称

  • MP3音乐怎么剪辑中间部分
  • 如何提取视频字幕
  • layui 导航栏的长宽如何设置
  • flash如何绘制小猪佩奇
  • 知乎十周年红包怎样提现?
  • 热门搜索
    接头发怎么接 风热感冒颗粒 素鸡怎么做好吃 数落的近义词 ps怎么改变图片颜色 生死狙击怎么刷金币 创维电视质量怎么样 云盘怎么用 怎么减胸 雪中送炭近义词