拼多多拼单怎么取消

 时间:2026-05-13 15:26:41

1、  第一步:点击待发货选项

  打开拼多多个人中心,点击【待发货】选项,进入订单查看界面。

拼多多拼单怎么取消

2、  第二步:点击申请退款

  选择退款订单,打开【申请退款】界面。

拼多多拼单怎么取消

3、  第三步:提交申请

  进入申请退款界面,填写【退款原因】提交即可。

拼多多拼单怎么取消

  • 全水溶性肥料到底好在哪?
  • 佩兰的功效与作用
  • 比八字刘海还受欢迎的刘海!适合各种脸型
  • 吾有一友什么意思
  • 猪口蹄疫怎么治疗?
  • 热门搜索
    僚机是什么意思 easter是什么意思 什么壁纸好 无为而治的意思 什么是化学螺栓 什么木头做家具好 股市什么时候休市 精妙绝伦的意思 结婚十周年祝福语 二八定律是什么意思