音对如何关闭礼物特效

 时间:2026-04-21 16:25:49

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音对如何关闭礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音对如何关闭礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

音对如何关闭礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示音对关闭礼物特效成功

音对如何关闭礼物特效

  • 美篇怎么修改账号密码
  • [经验团]家庭——狠招防住老公出轨
  • 英雄联盟大乱斗ap卡莎虚空之女玩法
  • 嘶鸣啼叫哎呀表示这些词语的意思都与什么有关
  • 感恩搞笑的句子
  • 热门搜索
    b族维生素的作用 腊八蒜的腌制方法 fancy是什么意思 lofter是什么 什么叫私募基金 维生素b1 张冠李戴的张是什么意思 富含维生素c的水果 科技是什么 韭黄是什么