百度贴吧app怎么关闭听筒模式?

 时间:2026-05-12 05:02:46

1、第一步:打开百度贴吧App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

百度贴吧app怎么关闭听筒模式?

2、第二步:在设置中,点击【辅助功能】选项进入,如图所示。

百度贴吧app怎么关闭听筒模式?

3、第三步:在辅助功能页面,关闭【听筒模式】选项即可,如图所示。

百度贴吧app怎么关闭听筒模式?

  • 百度贴吧如何关闭听筒模式
  • 百度贴吧App怎么设置听筒模式
  • 百度贴吧如何设置听筒模式
  • 百度贴吧怎么关闭听筒模式
  • 百度贴吧app怎么开启听筒模式
  • 热门搜索
    alice是什么意思 什么是4s店 酸辣椒的腌制方法 couple是什么意思 戴菊是什么 paas是什么意思 给产妇送什么礼物好 维生素c的副作用 紫的部首是什么 维生素c的美白方法