华为p50pro怎么开启HDR图片显示

 时间:2026-05-09 08:41:12

1、在华为p50pro手机桌面上,打开设置图标进入。

华为p50pro怎么开启HDR图片显示

2、进入设置界面,点击显示和亮度进入。

华为p50pro怎么开启HDR图片显示

3、在显示和亮度界面,打开更多显示设置进入。

华为p50pro怎么开启HDR图片显示

4、进入更多显示设置界面,打开HDR图片显示开关即可。

华为p50pro怎么开启HDR图片显示

  • 怎么开启华为手机HDR拍照模式
  • 华为手机HDR图片显示怎么开启
  • 华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
  • 华为手机大光圈怎么用
  • 华为相机怎么锁定聚焦曝光
  • 热门搜索
    skd61是什么材料 预售是什么意思 job是什么意思 ep是什么意思 not at all什么意思 预收账款是什么意思 老是犯困是什么原因 卵巢囊肿是什么原因引起的 什么水果补血 21岁属什么