小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转怎么禁止对方可直接发起语音通话?
时间:2026-04-23 14:59:21
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、新页面找到【设置】;
3、设置列表找到【隐私设置】;
4、关闭【无需我回复,对方可直接发起语音通话】按钮。
qq支付限额怎么解除
怎么通过QQ给信用卡还款
qq里的钱怎么转到支付宝
qq被限额了怎么把钱转出来
未成年无银行卡qq实名认证
热门搜索
胸贴怎么清洗
鸡蛋果怎么吃
手机邮箱怎么注册
阿玛尼粉底液怎么样
疏怎么组词
标准体重怎么算
牡丹花怎么养
头发干枯毛躁怎么办
宝宝低烧怎么办
吉他f和弦怎么按
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长