洋葱学园APP如何查看隐私与安全

 时间:2026-04-28 10:48:45

1、首先

 点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

洋葱学园APP如何查看隐私与安全

2、其次

点击 屏幕下方【账号设置】图标点击翻转进入下一界面

洋葱学园APP如何查看隐私与安全

3、最后

点击 屏幕下方箭头所示【隐私与安全】点击进人即可查看隐私与安全

洋葱学园APP如何查看隐私与安全

  • 猫咪不能吃的食物有哪些?
  • 鸿图之下手游如何在电脑上面玩?
  • 啵啵直播秀怎么发布动态
  • 郭沫若《天上的街市》翻译
  • 初中的时候经常被人欺负,过了几年要不要报仇,把初中那群欺负我的人打一顿
  • 热门搜索
    怎么注销qq号 晚上睡觉多梦怎么治 凤凰古城怎么去 房贷怎么算 chanel怎么读 胳膊肘疼是怎么回事 iphone怎么设置铃声 怎么格式化c盘 火腿肠怎么做好吃 电脑忘记密码怎么办