苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接

 时间:2026-05-07 13:22:07

1、打开sari浏览器

苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接

2、然后  随便打开一个网站

点击  最下方的书 按钮

苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接

3、找到历史记录

苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接

4、然后点击下方的清除按钮

苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接

5、选择时间,这里选择全部时间

这样就清除历史记录了。

苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接

1、接上面的第2步骤,进入之后点击   @标签

可以看到好多莫名其妙的网站信息,点击下面的 订阅

苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接

2、可以看到有两个微博账号,将他们后面的按钮由绿变灰

苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接

3、可以看见所有共享链接都关闭了。

苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接

  • 旧苹果照片导入新苹果
  • 如何恢复iPhone手机的照片?
  • 苹果手机备忘录怎么恢复
  • 苹果手机icloud怎么升级?
  • 支付宝花呗提前还款没还完怎么继续还款提前还款
  • 热门搜索
    创造与魔法饲料大全 计提折旧的方法 速记方法 腰左侧疼是怎么回事 网上最靠谱的赚钱方法 香包怎么做 柔韧性训练的基本方法 精子存活率低怎么办 自残的方法 鱼怎么做才好吃