小米手机联系人怎么导出到SIM卡

 时间:2026-05-03 10:55:48

1、在联系人中点击设置图标。

小米手机联系人怎么导出到SIM卡

2、在页面中点击导入或导出联系人。

小米手机联系人怎么导出到SIM卡

3、进入页面后点击导出到USIM卡。

小米手机联系人怎么导出到SIM卡

4、选择联系人后点击确定,完成导出。

小米手机联系人怎么导出到SIM卡

  • 小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
  • 小米手机怎么把联系人导出到SIM卡
  • 小米手机怎样导出通讯录
  • 小米手机怎么把号码存到sim卡上
  • 红米手机导入导出手机联系人方法
  • 热门搜索
    感冒嗓子疼怎么办 炖肉怎么做 怎么炖猪蹄 论文综述怎么写 张国荣是怎么死的 税务登记证怎么办理 黑眼圈很重怎么办 怎么海淘 艺福堂的茶叶怎么样 变蛋怎么吃