快手极速版怎样关闭浏览记录

 时间:2026-04-24 02:59:18

1、点击隐私设置

打开快手极速版APP,在设置页面点击隐私设置选项;

快手极速版怎样关闭浏览记录

2、点击作品浏览记录

在隐私设置页面点击作品浏览记录选项,

快手极速版怎样关闭浏览记录

3、关闭“作品浏览记录”

在下方的窗口中,关闭“作品浏览记录”后的开关按钮即可。

快手极速版怎样关闭浏览记录

  • 快手浏览记录在哪关
  • 快手极速版浏览记录如何关闭?
  • 快手如何关闭浏览记录
  • 快手极速版怎么关闭浏览记录
  • 快手怎么关闭作品浏览记录
  • 热门搜索
    脚肿是怎么回事 睾丸一大一小怎么办 怎么安装路由器 红眼病怎么传染 手机mac地址怎么查 毕业证丢了怎么补办 怎么删除页眉 宝宝肚子胀气怎么办 怎么画眼睛 个人优势怎么写