美团外卖差评怎么删除?

 时间:2026-04-24 21:29:10

1、首先在我们的手机桌面上找到美团外卖并点击它,如下图所示。

美团外卖差评怎么删除?

2、然后点击屏幕右下方的我,如下图所示。

美团外卖差评怎么删除?

3、接着点击我的评价,如下图所示。

美团外卖差评怎么删除?

4、然后点击删除,如下图所示。

美团外卖差评怎么删除?

5、最后点击确认就可以了。

美团外卖差评怎么删除?

6、这样我们就把美团外卖中的差评给删除了你学会了吗?赶快动手试一试吧

美团外卖差评怎么删除?

  • 如何知道我美团被限流了?
  • 美团外卖恶意差评怎么申诉
  • 美团外卖折扣栏怎么取消置顶
  • 美团商家如何找到区域经理的联系方式
  • 美团外卖新店七天加权怎么弄
  • 热门搜索
    邪恶帝少女漫画大全 极品飞车怎么漂移 阴宅风水图解大全 群头衔名称大全 电视剧大全古装 郑绪岚歌曲大全 凉糕的做法大全 横批大全 精神分裂症怎么治 韩磊个人资料简介