面面APP隐藏自己的礼物如何开启

 时间:2026-05-07 10:46:47

1、第一步

进入面面APP以后,在首页点击【我】。

面面APP隐藏自己的礼物如何开启

2、第二步

切换到【我】页面点击【设置】。

面面APP隐藏自己的礼物如何开启

3、第三步

切换到【设置】页面点击【隐私设置】。

面面APP隐藏自己的礼物如何开启

4、第四步

切换到【隐私设置】页面打开【隐藏自己的礼物】的开关即可。

面面APP隐藏自己的礼物如何开启

  • 本田的190摩托车有没有倒车档
  • 渐冻症!看看基因解码怎么说!
  • 3个神奇的网站是哪些
  • 素菜角的做法
  • 哪四种鞋子不要穿?
  • 热门搜索
    手机的ip地址怎么查 精子存活率低怎么办 超链接怎么做 面瘫怎么办 推荐书怎么写 根号怎么打出来 痔疮便血怎么办 印泥干了怎么办 柯受良怎么死的 怎么用u盘装系统