拼多多如何修改退款方式

 时间:2026-05-09 03:43:07

1、打开拼多多个人中心,点击“多多钱包”。

拼多多如何修改退款方式

2、点击右上角“设置”图标。

拼多多如何修改退款方式

3、点击“常见问题”。

拼多多如何修改退款方式

4、点击“我的钱怎么到了多多钱包了”。

拼多多如何修改退款方式

5、点击“切换打款渠道”。

拼多多如何修改退款方式

6、选择“订单对应的支付账户”,然后点击“确定”即可。

拼多多如何修改退款方式

  • 拼多多怎么强制给买家退款
  • 拼多多处理退款要多长时间
  • 拼多多怎么申请退款
  • 拼多多平台自动退款给客户怎么解决
  • 拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
  • 热门搜索
    梦见死人是什么兆头 女中音适合唱什么歌 兹有是什么意思 nature是什么意思 甲醇是什么 平台是什么意思 什么是erp 什么是局域网 ntsc是什么意思 什么的回忆作文