闲鱼卖家被处置后怎么联系卖家

 时间:2026-04-23 17:24:53

1、第一步:启动手机闲鱼客户端,在个人主页界面选择【我买到的】,点击打开。

闲鱼卖家被处置后怎么联系卖家

2、第二步:在个人买到的宝贝列表中选择订单记录,点击进入。

闲鱼卖家被处置后怎么联系卖家

3、第三步:在订单聊天界面中选择底部功能区中的【语音通话】,点击即可联系被处置的闲鱼卖家。

闲鱼卖家被处置后怎么联系卖家

  • 闲鱼退款卖家不处理多久自动退回来
  • 闲鱼卖家违规被处置我买的东西怎么办
  • 闲鱼发货后对方要求退款怎么办
  • 闲鱼怎么加入闲鱼小法庭
  • 闲鱼怎么申请客服介入
  • 热门搜索
    路由器和交换机的区别 微信朋友圈怎么发长视频 菲拉斯怎么去 手机格式化在哪里 朋友圈怎么转发 石嘴山旅游 徐州旅游团 张家界旅游社 上海金山旅游 河南旅游团