饭团追书APP怎么查看阅读历史界面

 时间:2026-05-01 16:55:20

1、第一步:

选择界面右下角【我的】选项点进入下一步;

饭团追书APP怎么查看阅读历史界面

2、第二步:

选择界面下方【阅读历史】选项点击进行下一步;

饭团追书APP怎么查看阅读历史界面

3、最后一步:

在界面中即可查看过往阅读历史记录,从而进行操作。

饭团追书APP怎么查看阅读历史界面

  • 饭团追书APP怎么退出登录
  • 怎么清理饭团追书阅读历史?
  • 饭团追书APP怎样查看阅读历史界面?
  • 怎么清理饭团追书阅读历史?
  • 饭团追书如何清除阅读历史
  • 热门搜索
    奶豆腐怎么吃 亲人去世怎么安慰 番茄酱怎么做 怎么吸烟 怎么赚钱最快 胸肌怎么练 手机内存不足怎么办 姊妹怎么读音 华为手机怎么投屏到电视 牙齿黄怎么办