小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
电脑微信怎么语音聊天
时间:2026-05-16 18:41:16
1、登录电脑微信,选择一个好友,打开对话框。
2、找到并点击电话图标。
3、好友接听后即可进行语音聊天。
4、总结如下。
微信电脑版如何语音聊天
电脑微信怎么发语音
电脑微信怎么发语音
微信电脑版如何语音聊天
微信电脑版如何语音聊天
热门搜索
泰国有什么好买的
一毛不拔的意思
5211314是什么意思
艮是什么意思
什么叫寡妇年
什么叫预埋单
歪打正着的意思
打尖是什么意思
拂袖的意思
断袖是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长