如何使用江湖免费小说APP关闭连载更新提醒?

 时间:2026-04-23 12:42:43

1、步骤一:

打开江边侵湖免费小说首页,点击底部块趣泛“书架”选项。

如何使用江湖免费小说APP关闭连载更新提醒?

2、步骤二:

进入我的书架页,点击右上角“更新提醒”设置项。

如何使用江湖免费小说APP关闭连载更新提醒?

3、步骤之盯三:

关闭书籍右侧“更新提醒”开关,即可关闭书籍的连载更新提醒。

如何使用江湖免费小说APP关闭连载更新提醒?

  • 江湖免费小说怎么关闭连载更新提醒
  • 番茄免费小说怎么开启连载更新提醒
  • 番茄免费小说如何关闭连载更新提醒?
  • 江湖免费小说app怎么清除缓存?
  • 江湖免费小说app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    冻肉如何快速解冻 如何办理退休手续 曲线行驶怎么看点 如何提高社交能力 重庆酸辣粉怎么做 仙二代的修仙生活 大便颗粒状怎么回事 脸上出现白块怎么办 如何折纸花 阿黛尔的生活 电影