必看小说app怎么评论小说

 时间:2026-04-25 08:52:30

1、打开必看小说app,进入到书籍阅读界面,点击底部“菜单”图标。

必看小说app怎么评论小说

2、在顶部菜单栏中,点击“更多”图标。

必看小说app怎么评论小说

3、在更多菜单中,点击“评论”图标。

必看小说app怎么评论小说

4、选择小说评分,填写小说评论,点击“发布”图标即可发布评论。

必看小说app怎么评论小说

  • 必看小说如何查找用户协议?
  • 必看小说app书架书籍怎么看字数
  • 必看小说app怎么签到领书券
  • 必看小说如何查找用户协议?
  • 必看小说如何查找意见反馈?
  • 热门搜索
    拱猪怎么玩 qq怎么看别人删了我 伍六七之最强发型师 艰苦的近义词是什么 华夏红利基金怎么样 博物馆日 怎么知道怀孕 吴彦祖发型 欺负的近义词是什么 责怪的近义词