搜狗阅读怎么定时开启夜间模式

 时间:2026-04-24 23:40:09

1、进入手机系统,打开搜狗阅读应用。

搜狗阅读怎么定时开启夜间模式

2、在主界面中点击右下方的“我的”。

搜狗阅读怎么定时开启夜间模式

3、接着点击右上方的设置

搜狗阅读怎么定时开启夜间模式

4、在设置中点击打开阅读设置

搜狗阅读怎么定时开启夜间模式

5、然后打开定时开启阅读模式

搜狗阅读怎么定时开启夜间模式

6、最后打开定时开启夜间模式后面的开关就可以了。

搜狗阅读怎么定时开启夜间模式

  • 搜狗浏览器APP怎么开启夜间模式
  • 搜狗阅读怎么开启夜间模式
  • 搜狗阅读app怎样开启夜间模式
  • 搜狗搜索APP如何开启夜间模式?
  • 搜狗浏览器如何开启夜间模式
  • 热门搜索
    cad自动保存在哪里 如何验车 如何更改苹果id密码 南京免费旅游景点 临沧旅游 白雪公主出自哪里 360免费wifi怎么用 微信拍一拍功能在哪里 小孩坐飞机怎么收费 如何插入目录