腾讯手机管家怎么进行意见反馈

 时间:2026-04-23 00:31:06

1、第一步,进入腾讯手机管家,点击我的菜单,如下图所示

腾讯手机管家怎么进行意见反馈

2、第二步,在我的菜单中找到设置,点击进入设置页面

腾讯手机管家怎么进行意见反馈

3、第三步,在设置中找到反馈,点击进入我的反馈页面

腾讯手机管家怎么进行意见反馈

4、第四步,在页面中找到我要反馈,点击进入反馈页面

腾讯手机管家怎么进行意见反馈

5、第五步,输入想要反馈的信息,点击底部的提交即可完成反馈

腾讯手机管家怎么进行意见反馈

  • 烫的水泡怎么处理
  • 腾讯新闻APP转发动态赚金币怎么弄?
  • YY如何注销账号
  • 蜜桃直播是否显示直播间座驾进场特效如何开启
  • qq如何绑定手机号
  • 热门搜索
    什么行业最赚钱 什么是机械表 王者荣耀钻石有什么用 什么比猎豹的速度更快 8月30日是什么星座 稀土是什么 高职是什么 马首是瞻是什么意思 乳糖不耐受是什么意思 policeman是什么意思