怎样查看soul黑名单

 时间:2026-04-21 21:42:35

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“自己”,点击打开,在自己的页面右上角,找到“设置”,点击进入

怎样查看soul黑名单

2、在设置页,找到“隐私”选项,点击进入

怎样查看soul黑名单

3、在隐私页,点击进入“黑名单“就可以查看黑名单列表了


怎样查看soul黑名单

  • Soul屏蔽手机联系人怎么开启
  • soul怎么设置我的在线状态
  • 酷狗音乐怎么设置所有人都能看到我的主页
  • 如何关注Soul的官方微博?
  • soul APP会员如何录制属于自己的声音名片?
  • 热门搜索
    淘宝好评怎么改差评 华为麦芒4怎么样 庐山在哪里 元阳梯田旅游攻略 大学生活怎么过 葡萄干泡水 路由器猫 汗毛重怎么办 哪里有月嫂培训 刚刚哪里地震了