无限舟山app怎样发布报料

 时间:2026-04-24 18:46:36

1、点击报料

打开无限舟山app后,点击报料,如下图所示。

无限舟山app怎样发布报料

2、点击铅笔图标

进入报料页面,点击铅笔图标,如下图所示。

无限舟山app怎样发布报料

3、点击提交

进入我要报料页面,选择报料主题、输入报料内容,点击提交,如下图所示。

无限舟山app怎样发布报料

  • 舟山智慧民生APP社保卡如何代人预约领取
  • 头条河池app怎么发布民生报料
  • 无限舟山app怎样提交意见反馈
  • 极目新闻app怎样发布报料
  • 绵阳观察app怎样发布报料内容
  • 热门搜索
    腰斩是什么意思 防蓝光眼镜有什么用 kj是什么 耳朵上长痣代表什么 1975年是什么命 什么牌子的奶粉最好 naive是什么意思 菊花象征什么 什么是马赛克 四不像是什么