快手不展示我送过礼的主播

 时间:2026-04-23 04:57:11

1、在手机桌面打开【快手】。

快手不展示我送过礼的主播

2、进入界面点击左上角的三横图标。

快手不展示我送过礼的主播

3、来到个人中心点击【设置】。

快手不展示我送过礼的主播

4、进入设置点击【隐私设置】。

快手不展示我送过礼的主播

5、来到隐私设置,然后把【不在点赞列表中展示我送过礼的主播】的按钮开启即可。

快手不展示我送过礼的主播

  • 如何开启在点赞列表中展示我送过礼的主播
  • 快手app如何关闭礼物打赏功能?
  • 快手极速版怎么隐藏我送过礼物的主播
  • 快手怎么设置关注需允许?
  • 快手如何开启在点赞列表中展示我送过礼的主播
  • 热门搜索
    怎么删除页眉的横线 肩周炎的锻炼方法 开瓶器怎么用 农村别墅设计图纸及效果图大全 跳绳的方法 健身用英语怎么说 家常菜图片 隐形眼镜的佩戴方法 假性近视怎么办 丸子汤怎么做好吃