鲨鱼记账如何开启收支账户功能

 时间:2026-05-04 05:37:12

1、第一步:打级常开【鲨鱼记账销柱距】APP,点击【我的】。

鲨鱼记账如何开启收支账户功能

2、第二步:在我恩欧的页面点击【设置】。

鲨鱼记账如何开启收支账户功能

3、第三步:在设置页面点击【收支账户】。

鲨鱼记账如何开启收支账户功能

4、第四步:最后在新页面打开【收支账户】后面的开关即可。

鲨鱼记账如何开启收支账户功能

  • 鲨鱼记账如何开启收支账户功能
  • 鲨鱼记账如何开启收支账户功能
  • 鲨鱼记账如何开启收支账户功能
  • 鲨鱼记账如何开启收支账户功能
  • 鲨鱼记账如何开启收支账户功能
  • 热门搜索
    致八百米运动员加油稿 union是什么意思 什么动物最厉害 顺德有什么好玩的地方 猪和什么生肖最配 gq是什么意思 念珠菌感染用什么药 什么是汇率 带着什么出发作文 滑石粉是什么