微信怎么查看咨询记录

 时间:2026-04-22 00:33:31

1、第一步在我们的手机上打开微信,点击支付,如下图所示:

微信怎么查看咨询记录

2、第二步进去微信支付之后,选择医疗健康,如下图所示:

微信怎么查看咨询记录

3、第三步在医疗健康界面点击底部我的,如下图所示:

微信怎么查看咨询记录

4、第四步进去我的界面之后,点击咨询记录,如下图所示:

微信怎么查看咨询记录

5、第五步进去咨询记录界面,可以看到以前的咨询记录,如下图所示:

微信怎么查看咨询记录

  • 百度怎么删除搜索历史记录 如何不保存历史记录
  • 《狼烟遍地》演员表中有哪些演员
  • 婚姻中女人该不该保存私房钱
  • 闺蜜闹矛盾后如何下台阶?
  • 外阴瘙痒的原因有哪些?
  • 热门搜索
    如何查询 福建江夏学院怎么样 石家庄理工职业学院怎么样 图片如何去水印 营业执照如何办理 青岛崂山旅游攻略 泸沽湖在哪里 蓝牙耳机如何充电 去厦门旅游要多少钱 电脑加密码怎么设置