手机QQ怎么查看共同好友

 时间:2026-04-27 10:17:57

1、首先,打开手机QQ,点击想要查找有共同好友的好友

手机QQ怎么查看共同好友

2、点击打开聊天窗口后,点击她头像,进入好友的个人资料

手机QQ怎么查看共同好友

3、然后点击她的空间,如图

手机QQ怎么查看共同好友

4、点击右上角的【亲密度】

手机QQ怎么查看共同好友

5、在跳转的亲密度界面,可以看到有共同好友多少

手机QQ怎么查看共同好友

1、首先,打开手机QQ,点击想要查找的有共同好友的好友

2、点击打开聊天窗口后,点击她头像,进入好友的个人资料

3、然后点击她的空间,如图

4、点击右上角的【亲密度】

5、在跳转的亲密度界面,可以看到有共同好友多少

手机QQ怎么查看共同好友

  • qq怎么查看共同好友
  • 憋气的憋怎么写
  • QQ如何查看与好友有几个共同好友
  • 手机qq怎么查看共同好友是谁
  • 怎么查看共同好友是谁
  • 热门搜索
    假如时光倒流我能做什么是什么歌 苹果什么时候吃最好 面签是什么意思 pc机是什么 情窦初开什么意思 有教无类什么意思 leave是什么意思 水瓶座和什么星座最配 梅尼埃病是什么病 淋巴是什么