轻听英语怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 19:26:18

1、单击账号

在轻听英语APP右下角单击账号。

轻听英语怎么关闭个性化推荐

2、单击更多设置

在当前页面单击更多设置。

轻听英语怎么关闭个性化推荐

3、单击个性化推荐

在当前页面单击个性化推荐。

轻听英语怎么关闭个性化推荐

4、关闭个性化推荐

在当前页面再次单击个性化推荐即可关闭个性化推荐。

轻听英语怎么关闭个性化推荐

  • 轻听英语怎么关闭个性化推荐功能
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 小宇宙怎么关闭个性化推荐
  • 番茄畅听怎么关闭个性化推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    鼠标灵敏度怎么调 骨肉相连的做法 鲈鱼清蒸的做法 反复发烧是怎么回事 qq糖的做法 手撕包菜的家常做法 韭菜饺子馅的做法 离职原因怎么写比较好 拉面的做法 口水鸡的做法