小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米4手机如何设置语言
时间:2026-04-25 05:29:20
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【语言和输入法】
5、点击【语言】
6、选择想要的语言即可完成设置
如何开启MIUI12.5的息屏显示?
小米手机出现问题在哪里反馈
如何知道手机的 ROM 版本是多少
小米5边缘触控怎么设置
小米10手机怎么检测更新系统
热门搜索
陈皮泡水喝的功效
凤梨花怎么养
夏天脚臭怎么办
如何贴墙纸
如何查看电脑ip地址
阿哲和天佑怎么了
贡嘎山旅游攻略
贝舒乐纸尿裤怎么样
淘宝淘气值在哪里看
如何抓住男人的心
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长