小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安居客怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-25 14:53:55
1、打开手机上的安居客,点击右上角的设置。
2、然后点击通知与提醒。
3、之后将震动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动提醒。
安居客如何关闭声音提醒?
安居客如何关闭新消息通知提醒
安居客怎样开启震动提醒
如何开启安居客震动提醒
怎样开启安居客的震动提醒功能
热门搜索
不想写作业怎么办
海信电视怎么投屏
火龙果怎么吃
肝功能不好怎么调理
手气怎么治
新手上高速怎么处罚
试卷分析怎么写
哺乳期乳腺炎怎么办
生日蛋糕怎么画
土豆怎么保存不发绿不长牙
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长