抖音红包记录在哪里查看

 时间:2026-04-24 03:07:30

1、第一步打开抖音,进去个人主页,点击列表图标

抖音红包记录在哪里查看

2、第二步打开抖音侧边栏,点击钱包

抖音红包记录在哪里查看

3、第三步进去抖音钱包之后,点击我的资产

抖音红包记录在哪里查看

4、第四步进去我的资产之后,点击活动红包

抖音红包记录在哪里查看

5、第五步进去之后,可以看到红包记录,根据需要查看

抖音红包记录在哪里查看

  • 抖音红包记录怎么查看
  • 抖音红包在哪里查
  • 抖音如何查看红包记录
  • 抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
  • 抖音红包怎么领
  • 热门搜索
    天使蛋糕的做法 无锡排骨的做法 茶叶蛋做法 玫瑰花怎么折 死亡证明怎么开 辣子鸡块的做法 娃娃菜的做法 吝啬怎么读 小腿肌肉酸痛是怎么回事啊 腊肠饭的做法