赫兹APP怎么设置免打扰模式

 时间:2026-04-24 02:13:22

1、第一步:进入【赫兹】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

赫兹APP怎么设置免打扰模式

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

赫兹APP怎么设置免打扰模式

3、第三步:在弹出的页面点击【通知设置】,详见下图所示;

赫兹APP怎么设置免打扰模式

4、第四步:点击【免打扰模式】后的圆形按钮,待显示蓝色即可,详见下图所示。

赫兹APP怎么设置免打扰模式

  • 王者荣耀怎么加入别人的召集
  • qq音乐怎么一起听歌
  • 多亲男朋友男朋友会变帅吗
  • 为什么明明爱着对方却选择分手?
  • 如果一个男生喜欢你会拉另一个女生,三个人一起打游戏吗
  • 热门搜索
    什么是自考生 钓鱼灯什么牌子好 鱼米之乡的意思 pace是什么意思 繁衍是什么意思 心如止水的意思 祝福语句 rm文件用什么播放器 祺是什么意思 忽略是什么意思