如何查看百度文库app的版本号?

 时间:2026-04-21 20:40:40

1、打开百度文库app首页,点击页面右下角【我的】,如下图所示:

如何查看百度文库app的版本号?

2、在我的页面,点击底部的【设置】选项,如下图所示:

如何查看百度文库app的版本号?

3、在设置页面,点击【关于文库】选项,如下图所示:

如何查看百度文库app的版本号?

4、在打开的页面,【文库版本号】,如下图所示:

如何查看百度文库app的版本号?

  • 百度文库的版本号怎样查看
  • 在哪查看百度app版本号
  • 百度文库怎么查看版本号
  • 如何查看百度文库版本号信息?
  • 百度文库如何查看版本号
  • 热门搜索
    欧诗漫化妆品怎么样 被鱼刺卡住了怎么办 移动wifi怎么用 怎么编程 奇瑞qq怎么样 手脚发麻怎么办 打六折怎么算 骨密度低怎么办 独生子女证怎么办 雅阁怎么样