如何关闭窃语漂流瓶排行榜隐身

 时间:2026-04-22 22:39:20

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭窃语漂流瓶排行榜隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭窃语漂流瓶排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何关闭窃语漂流瓶排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭窃语漂流瓶排行榜隐身成功

如何关闭窃语漂流瓶排行榜隐身

  • 漂流瓶怎么启用排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶怎么设置首页隐身?
  • 小漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 怎么关闭小漂流瓶排行榜隐身
  • 如何关闭小漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    月经什么时候来 天干地支是什么 红刚玉是什么 有什么游戏好玩 山茶花的养殖方法 7月1日什么节 痔疮是什么引起的 首当其冲什么意思 天涯是什么意思 pvp什么意思