手机追书大师app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-18 22:23:49

1、打开手机【追书大师】软件。

手机追书大师app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机追书大师app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机追书大师app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机追书大师app怎样关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机追书大师app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机追书大师app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机追书大师app怎样关闭个性化推荐功能

  • 《哈利波特魔法觉醒》复方汤剂发丝如何获得?
  • 哈利波特魔法觉醒设置
  • 光遇-空气试炼小金人位置在哪里?
  • 哈利波特跳舞怎么解锁
  • 琼宫怎么查看皇帝的好感度
  • 热门搜索
    豆腐皮怎么炒 惊愕的近义词 紫檀博物馆 淘宝店铺名称怎么改 2个月的宝宝咳嗽怎么办 佳能打印机怎么样 感冒喝酒 胖女孩发型 螺旋藻怎么吃 倒车影像怎么安装