iPhone支付宝怎样反馈‘黑屏白屏’

 时间:2026-05-06 14:32:31

1、第一步

打开支付宝‘设置’显示页面点击【反馈与投诉】。

iPhone支付宝怎样反馈‘黑屏白屏’

2、第二步

‘反馈与投诉’显示页面下滑点击【功能异常】。

iPhone支付宝怎样反馈‘黑屏白屏’

3、第三步

【功能异常】显示页面找到【黑屏白屏】,点击反馈。

iPhone支付宝怎样反馈‘黑屏白屏’

  • iPhonex手机闪光灯在哪关闭呢?
  • 胃癌能活多久
  • 机动都市阿尔法怎么调整帧数
  • ColorOS6 系统升级教程
  • 哥伦比亚旅行包好吗,哥伦比亚双肩包有哪些优点
  • 热门搜索
    成绩单家长意见怎么写 pdf怎么复制文字 怎么申请淘宝小号 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 剪卡怎么剪 鸡蛋羹怎么做好吃 皮疹是怎么引起的 刚装修的房子怎么除甲醛 微信视频号怎么申请 脸上汗毛多怎么去除