抖书阅读app怎样提交意见反馈?

 时间:2026-04-22 11:07:36

1、点击我的

打开抖书阅读app后,点击【我的】。

抖书阅读app怎样提交意见反馈?

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

抖书阅读app怎样提交意见反馈?

3、点击提交反馈

进入意见反馈界面,选择问题类型、输入反馈内容、问题截图、联系方式,点击【提交反馈】。

抖书阅读app怎样提交意见反馈?

  • 薄荷阅读app怎样提交意见反馈
  • 抖书阅读app怎样修改昵称
  • 九库阅读app怎样提交意见反馈?
  • 独阅读app怎样提交意见反馈?
  • 抖书阅读app怎样关闭个性化服务
  • 热门搜索
    一点点如何加盟 错误691怎么解决 qq群共享在哪里 空调内机漏水怎么处理 如何填写个人简历 腾达路由器地址 怎么转换mp4格式 如何恢复近视眼 面包糠哪里有卖 睡莲种子怎么种