薄荷记账APP在哪查看汇率

 时间:2026-04-21 23:07:54

1、打开手机,点击薄荷记账app。

薄荷记账APP在哪查看汇率

2、进入软件首页,点击页面右下角的图标。

薄荷记账APP在哪查看汇率

3、然后点击页面中的汇率。

薄荷记账APP在哪查看汇率

4、最后就可以查看汇率了,如图所示。

薄荷记账APP在哪查看汇率

  • 薄荷记账的评分在哪里
  • 薄荷记账如何进行手动记账
  • 薄荷记账的建议在哪里
  • 薄荷记账的同步在哪里
  • 薄荷记账在哪查看我的标签
  • 热门搜索
    倜傥怎么读 利润表怎么填 我的世界工作台怎么做 违章停车怎么处罚 发邮件怎么发 怎么上推特 抽动症怎么治疗 银行卡丢了怎么办 吉他谱怎么看 小米粥怎么熬