恒风行APP如何注销账号?

 时间:2026-04-23 14:17:15

1、进入手机上的恒风行app后,点击【个人中心】选项。

恒风行APP如何注销账号?

2、进入个人中心界面,点击【账号管理】选项。

恒风行APP如何注销账号?

3、进入账号管理界面,点击【注销账号】选项。

恒风行APP如何注销账号?

4、进入注销账号界面,点击【确认注销】选项,进行注销账号。

恒风行APP如何注销账号?

  • 风行视频怎样注销账号?
  • 风行视频APP怎么注销账号
  • 风行视频APP怎样进行注销账号操作
  • 恒风行app怎样注销账号?
  • 风行视频如何注销账号
  • 热门搜索
    安琪酵母怎么用 树叶手工制作图片大全 干燕窝怎么保存 长发怎么扎好看 吕氏春秋简介 马蹄莲怎么养 煲汤食谱大全及做法 颈复康颗粒效果怎么样 中国美食大全 东北人怎么样