三星S10+怎么播放应用程序声音

 时间:2026-04-23 03:21:19

1、首先连接蓝牙设备。

三星S10+怎么播放应用程序声音

2、打开QQ音乐。

三星S10+怎么播放应用程序声音

3、之后选择音乐播放。

三星S10+怎么播放应用程序声音

4、打开Sound Assistant。

三星S10+怎么播放应用程序声音

5、找到单独播放应用程序声音。

三星S10+怎么播放应用程序声音

6、点击右上角开启功能。

三星S10+怎么播放应用程序声音

7、之后选择单独播放的设备和程序即可。

三星S10+怎么播放应用程序声音

  • 和平精英帧数怎么修改
  • 摩洛哥Kefta食谱 - 开胃菜,三明治和主菜的想法
  • 风暴英雄2.0——奥莉尔天赋技能加点分析
  • 华为mate20怎么开启长按指纹感应器接听电话?
  • 农村常吃鸡肉和酸菜发生中毒处理方法
  • 热门搜索
    1983年属什么 安床是什么意思 高考什么时候结束 什么才叫爱 翊是什么意思 有什么好看的动漫 现在是什么节气 grass是什么意思 王道是什么意思 什么言什么语