开眼软件怎么打开日报更新提醒

 时间:2026-05-05 11:20:13

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的开眼软件即可。

开眼软件怎么打开日报更新提醒

2、进入到开眼软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

开眼软件怎么打开日报更新提醒

3、进入到我的界面后,我们再点击右上角的符号即可。

开眼软件怎么打开日报更新提醒

4、然后进入到设置界面,我们再点击箭头所指的打开选项即可。

开眼软件怎么打开日报更新提醒

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到日报更新提醒成功打开了。

开眼软件怎么打开日报更新提醒

  • 开眼软件怎么清空收藏的视频
  • 手机开眼app怎样关闭日报更新提醒功能
  • 开眼软件怎么清除所有缓存
  • 开眼怎么清除缓存
  • 怎么发钉钉日报?
  • 热门搜索
    怎么进入路由器设置界面 奇变偶不变符号看象限怎么理解 为什么眼皮会跳 醛怎么读 竺怎么读 榴莲酥的做法视频 word为什么打不开 鲸鱼为什么会搁浅 元宵节为什么要吃汤圆 为什么老是打嗝