怎么查看淘特APP的证照信息

 时间:2026-04-21 21:55:55

1、选择我的

在首页内选择右下角我的选项进入。

怎么查看淘特APP的证照信息

2、选择设置

选择右上方设置的选项进入。

怎么查看淘特APP的证照信息

3、选择关于

在设置中点击关于淘特的选项进入。

怎么查看淘特APP的证照信息

4、选择证照信息

选择证照信息的选项进入。

怎么查看淘特APP的证照信息

5、查看即可

即可查看淘特APP的证照信息。

怎么查看淘特APP的证照信息

  • 拼多多如何拍照找同款?
  • 交通银行信用卡怎么设置小额免密限额?
  • 涨乐财富通怎么查询当日成交呢?
  • 《家有小店》如何扩建灶台
  • 淘宝不给辽宁发货了吗
  • 热门搜索
    白萝卜的做法大全家常 邝字怎么读 我们为什么要上学 瞄准为什么停播 为什么一进去就想射 痘印怎么去除 胃胀气怎么办 zara怎么读 工作经验怎么写 山药的做法大全家常